В ГРОЗНОМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2014» | Новое-Солкушино | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ГРОЗНОМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2014»

Они помогают малышам познавать этот мир и делать первые шаги в будущее. И именно от них наравне с родителями зависит, каким будет воспитание у подрастающих поколений.

Чтобы победить в ежегодном конкурсе «Воспитатель года», который призван выявить лучших в этой сфере, необходимо пройти множество испытаний, однако среди всех требований к кандидатам неизменным остается одно – любовь к детям.

Подведение итогов республиканского конкурса прошло в государственном концертном зале в торжественной обстановке. Поздравить лучших воспитателей пришла и помощник главы республики по дошкольному образованию Зарган Кадырова. Благородный труд тех, кто посвятил себя воспитанию детей отметило и руководство региона.+

Труд тех, кто всецело отдает себя любимому делу, отметил и глава республики. По поручению Рамзана Кадырова, председатель Правительства вручил отличившимся работникам дошкольного образования благодарственные письма и почетные грамоты.

Наконец настало время и главного торжества. На сцену выходят победители и финалисты конкурса «Воспитатель года». Отбор лучших проходил в несколько этапов. Компетентное жюри выбрало трех победителей. Вачаева Таус из Нижнего Нойбера заняла третье место, Магомадова Майа из села Новое-Солкушино — второе, а «Воспитателем года – 2014» стала Заира Бачакова, представляющая детский сад номер 5 имени «Дики Кадыровой».

Завершили торжественный вечер концерт звезд чеченской эстрады и выступления дошколят.

Гацаева Ясмина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.