Постановления на 2019 год | Новое-Солкушино | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2019 год

  1. «О создании штаба оповещении и пункта сбора (ШО и ПС), обеспечению оповещения граждан пребывающих в запасе, поставщиков техники, по сбору и отправке на пункты предварительногосбора граждан и техники отдела военного комиссариата Чеченской Республики по Наурскому и Надтеречному районам»
  2. «Об утверждении муниципальной программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства на 2019 год».
  3. О внесение дополнение в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оказание поддержки субъектам инвестиционной деятельности в реализации инвестиционных проектов на территории Ново-Солкушинского сельского поселения»
  4. О внесении изменений и дополнений в постановление от 21.05.2018 г. № 07-1 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения»
  5. О назначении общественных слушаний по объединенному (укрупненному) проекту «Ликвидация и рекультивация 5 бесхозных несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов, образовавшихся в результате прошлой хозяйственной деятельности в Грозненском, Надтеречном, Наурском и Веденском районах Чеченской Республике
  6. Об утверждении целевой программы «Противодействие коррупции в администрации Ново-Солкушинском сельском поселении Наурского муниципального района на 2019 — 2020 годы»
  7. О внесении изменений и дополнений в постановление от 21.05.2018 г. № 07-1 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения»
  8. «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения к муниципальным служащим Администрации Ново-Солкушинского сельского поселения Наурского муниципального района ЧР взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.