«День гражданского согласия и примирения» | Новое-Солкушино | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«День гражданского согласия и примирения»

 

 

 

%d1%81%d0%be%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%b5-2

6-го сентября участие в праздничном концерте-синкъерам посвящённый «День гражданского согласия и примирения». День Чеченской Республики —  отмечается 6 сентября с 2002 года в соответствии с Указом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Этот Указ положил начало консолидации народа в трудные годы для республики.

Именно с Указа Ахмат-Хаджи о введении Дня Чеченской Республики началась консолидация народа Чечни. Наш Первый Президент был уверен что только совместными усилиями, не разделяя людей по национальным признакам – можно сохранить мир и единство народа. Сегодня республика возродилась. И в этом, несомненно, заслуга Ахмата-Хаджи Кадырова-отметила в своей речи ведущая Ахмадова Хадижат.

В этом праздничном концерте сельским Домом Культуры был представлен девичий коллектив «Горянка» и призера Республиканского фестиваля «Улыбка детства» детский ансамбль девочек «Улыбка».  Также со своей праздничной программой выступила взрослая эстрадная группа «Салам». В мероприятие приняли участие более 68 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.